Если нужен мониторинг цен на продукты питания, ждем Вас!

Цена продуктов на текущий день регулярно изменяется, в принципе ежедневно. Вместе с тем какая-либо торговая сеть подняла стоимость например на 4%, а другая на 11%. Как понять где же сегодня лучшая цена? Такие вопросы регулярно нам задают изготовители, а так же ритейлеры, так как на дистанции, это колоссальные расходы. Мы приняли решение запустить проект, который способен помощь оказать в подобном вопросе! Заметим, вы сейчас уже сможете, подключив фри-доступ, взглянуть, что мы можем предоставить.



откройте наш интернет-сайт, пройдите регистрацию и подключив демо доступ, найдете текущие цены на товары питания в различных сетях. Это естественно позволит подобрать оптимальный вариант для того, чтобы произвести оптовую закупку. Мы каждый день осуществляем сбор цен, осуществляем анализ их. Отметим, непосредственно система сделана довольно удобно и наименования любых продуктов, на сегодняшний день привели к единому названию. Благодаря чему за несколько минут можно будет найти нужную информацию.

Ресурсом нашим в наше время пользуются многие производители, а кроме того компании, что выполняют покупку пищевых продуктов оптом. Получив фри-доступ, вы сможете самостоятельно выяснить, насколько много возможно сэкономить, просто покупая товары в определенных сетях. Отметим, наш сервис имеет достаточно богатый выбор функций и фильтров. Например храним актуальные расценки практически 3 года, и это возможность дает производить долгосрочную оценку. Всегда учитываем, имеет ли продукт прямо сейчас в каком-либо определенном магазине, чтобы заказчик, которому требуется отслеживание цены товара в интернете, имел возможность сразу сделать покупку там. Писать сколь это окажется удобно, наверное смысла нет. Недавно запустили систему по анализу самых разных акций, скидок. Благодаря чему возможно еще сэкономить. Произведя анализ, можно скачать готовый уже отчет, в разнообразных форматах, либо через API. Правда многие участники нашего ресурса, применяют только личный кабинет.

Хорошо знаем то, что у каждого изготовителя свои собственные задачи, именно поэтому создали тарифы, где вы можете найти идеально подходящий вариант. Подробно описали, что конкретно входит в тариф и конечно цену. Прочитайте обязательно готовые кейсы, они тоже выложены на веб сайте.

Нет комментариев